Москва
+7 (495) 730-03-31
Санкт-Петербург
+7 (812) 309-15-41
Интернет магазин
+7 (495) 222-91-17

Отзывы

Роман
Спасибо Вам большое за Ваши эклеры. Единственные нормальные, настоящие эклеры из всего казалось бы многообразия. 5 штук съедаем за 1 чаепитие. Недостаток 1 - быстро кончаются
Уважаемый Роман, спасибо за такие теплые слова! Нам очень приятно, что Вы являетесь большим поклонником нашей продукции! Мы надеемся, что Вы и в будущем останетесь нашим постоянным покупателем. Спасибо за отзыв!
Дмитрий
Здравствуйте! Являюсь поклоником вашей продукции. Иногда балую себя "птичьим молоком". Спасибо технологам! Нежная текстура, тонкий аромат позволяют насладиться вкусом.
Уважаемый Дмитрий. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили наш торт «Птичье молоко». Наш торт приготовленный по классическому рецепту действительно никого не оставит равнодушным .Советуем так же попробовать «Птичье молоко шоколадное» и насладиться мягким вкусом шоколадного суфле в сочетании с классическим бисквитом.
Оля
Огромное спасибо за торт "Панчо"! Самый любимый и вкуснейший торт в мире. Не очень люблю сладости, но ваш торт могу умять за три присеста. Неимоверно вкусно!На все праздники и День рождения покупаю только его.
Уважаемая Оля. Нам очень приятно, что Вы любите наш торт "Панчо". Надеемся, что Вы и дальше будете нашим постоянным покупателем.
Артур
Первый раз попробовал "Панчо" в 2005 году.Прошло 9 лет...Год 2014,ноябрь.Новая работа-и снова "ОН"!!! Снова дежа вю,как будто не было этих девяти лет....СПАСИБО,ФИЛИ-БЕЙКЕР-))))))))))))
Уважаемый Артур. Нам очень приятно, что Вы любите и цените торт «Панчо». Этот торт очень любят все люди, вне зависимости от возраста или социального статуса. Не зря его называют «Народным тортом целого поколения» . Мы надеемся что Вы и в будущем останетесь нашим постоянным покупателем. Спасибо за отзыв!
Ольга
Огромнейшее спасибо за творожную шарлотку всем тем, кто трудился над ее созданием! Этот вкус не передать словами, ни кто не верил, что девушка 20 лет может съесть все за один раз, но такое возможно! Вкусно до безумия, обязательно попробую остальную вашу продукцию.
Уважаемая Ольга.Нам очень приятно, что Вы являетесь большим поклонником нашей продукции. Над качеством шарлоток мы очень долго работали и создали крем, удовлетворяющий вкусу большего количества потребителей. Нам очень важно каждое мнение. Спасибо за отзыв!
Мария
Здравствуйте, меня зовут Мария! Хочу выразить восторг и комплименты кондитерам, которые сотворили шедевр "Панчитто-restorante" со вкусом мороженого. Именно сегодня 13.06.я попробовала этот великолепнейший и вкуснейший торт первый раз, о, счастье,я узнала о его существовании!(До этого я восторгалась тортами "панчо" и "тирамису". Но теперь это мой самый любимый торт, он самый вкусный на свете!Его можно есть бесконечно, я восхищалась и наслаждалась каждым кусочком,он прекрасен снаружи и внутри. Торт поднимает настроение!Я пишу диплом,нервы на пределе, а попробовав этот замечательный торт, я поняла, что он лучшее успокаивающее средство для меня.Спасибо огромное за такое изумительное, волшебное чудо!Я фанатею от "Панчитто"!!!!;)
Уважаемая Мария. Спасибо за такие теплые слова. Нам очень приятно, что Вы любите наши торты. Торт «Панчитто» состоит из нежного шоколадного бисквита, пропитанный кремом со вкусом пломбира и ванили с кусочками персика, что само по себе уже незабываемое сочетание.
Мария
Уважаемое руководство и все те, кто трудится на производстве такой вкуснятины, спасибо Вам огромное! Очень многое из Вашей продукции приводит меня и моих родных в полный восторг! Вкус, вид, послевкусье - словами не описать, все волшебно! Так же несказанно радует калорийность, ее минимальный эквивалент и легкость кремов и бисквитов))) Хочу от души Вам пожелать процветания, новых интересных вкусовых экспериментов, и всех благ!
Фили Бейкер - это удовольствие!
Уважаемая Марина.Спасибо за такие теплые слова.Ежедневно над нашей продукцией трудится целая команда специалистов и нам очень приятно что наша работа не проходит зря.Надеемся что наша продукция еще не раз порадует вас и вашу семью.
Татьяна
Ребята! Ваша продукция просто обалденная! Даже не буду писать названия тортов и пироженных.Всё очень вкусно! Абсолютно всё! Спасибо всем вам огромное.Сейчас это крайне редко на нашем рынке купить качественный и вкусный продукт.
Уважаемая Татьяна. Мы рады, что вы по достоинству оценили наши торты. Ежедневно над качеством нашей продукции работает целая команда специалистов, что бы наши торты радовали наших покупателей. Спасибо за оставленный отзыв.
Иван
Ребята, это что-то потрясающее! Уминаю 2/3 клубничной шарлотки за один присест, забыв про чай, безумно вкусно. Так держать, спасибо Вам огромное!
С уважением, Иван.
Уважаемый Иван! Нам очень приятно, что Вы являетесь истинным поклонником нашей продукции. Что касается шарлоток - то это действительно очень достойный продукт в этой категории. Наши шарлотки приготовлены на основе йогуртового бисквита, нежного заварного крема и свежей клубники. Поэтому Вам так вкусно... Спасибо за оставленный отзыв.
Артур
Спасибо вам за торт Панчо,это мой самый любимый торт,но к сажалению его не проезводят у меня дома в Северной Осетии.
Так что мне приходиться наслаждаться им только в Москве.
Уважаемый Артур! Нам очень приятно, что Вы являетесь поклонником нашего торта "Панчо". К сожалению в Северную Осетию мы не сможем довезти торт, так как он состоит из натуральных ингредиентов и соответственно имеет небольшой срок хранения. Чаще приезжайте в Москву и наслаждайтесь этим лакомством!!! Спасибо за отзыв.
 

© «Фили Бейкер», 2017
РФ, 121087, г. Москва, Береговой пр-д 4/6, стр.4
+7 (495) 730-03-31

Обратная связь    Карта сайта