Москва
+7 (495) 730-03-31
Санкт-Петербург
+7 (812) 309-15-41
Интернет магазин
+7 (495) 222-91-17

Отзывы

Полина
Мне очень хочется поблагодарить вас за торт "Санчо". Теперь я только его и покупаю. Это самый вкусный торт, который я когда-либо пробовала! Он замечательный! Большое вам спасибо!
Спасибо Вам за добрые слова! Торт Санчо очень вкусный и пользуется у покупателей большим спросом. Спасибо Вам за оставленный отзыв
Валентина
Здравствуйте. Мы всей семьей любим ваши торты. Нравиться состав и вкус. Единственный минус - временами встречаются "недокладки" ингредиентов. Один раз в торте с орехами (Санчо или Панчо - простите, путаю их)) их не было. Мама была огорчена и позвонила Вам, после чего орехи опять появились (даже чуть в большем количестве). Теперь решили попробовать торт Панчо-деревенкский. В составе есть черешня консервированная.. но съев четверть торта ни одна не была найдена.. - Это норма? Для справки, торт был куплен в Серпуховском супермаркете "Кварталл" дата 26.06.10
С Уважением, ваши постоянные покупатели
Уважаемая Валентина! Нам очень приятно, что Вы заботитесь о качестве наших тортов. Конечно же если в торте не хватало черешни – это не норма, это человеческий фактор, с которым мы ежедневно боремся. Мы еще внимательней будем контролировать норму закладки полуфабрикатов. Спасибо за оставленный отзыв на сайте.
Илья
Хотел поблагодарить весь руководительский состав и особенно тех кто отвечает за качество а самое главное за вкус выпускаемой продукции))) ВАШИ ТОРТЫ нельзя сравнивать с другими стоящими на полке! Особая благодарность за ПАНЧО и КАМАЧО! Достоинство этих тортов для меня как для сладкоешки в том что каждый раз мой язык готов прыгать во рту от полученного удовольствия! Интересно узнать с чего и кого начиналась ваша история)) в деталях) Спасибо вам за радостные сладости)
Уважаемый Илья! Нам очень приятно, что Вы любите наши торты. Мы обязательно поблагодарим весь руководительский состав и особенно тех, кто отвечает за качество а самое главное за вкус выпускаемой продукции. Что касается тортов «Панчо» и «Камачо» - то это действительно очень вкусные и достойные торты. На счет истории нашей компании – думаю, что в ближайшее время мы обязательно выложим ееу нас на сайте. Спасибо Вам за отзыв.
Катя
Спасибо большое за вкусные тортики, мой самый любимый - Панчо, я его обожаю! Не променяю его не на какой другой! все мои праздники проходят именно с этим тортом! Только их очень быстро разбирают, привозите побольше, пожалуйста!
Уважаемая Катя! Нам очень приятно, что Вам нравится наш фирменный торт «Панчо», который любит вся страна. У нас есть еще много очень достойных тортов, которых Вам, наверное, не приходилось попробовать. Что касается количества - сколько Вы закажите, столько мы и привезем с большим удовольствием . Спасибо Вам за отзыв на сайте.
Елена
Огромное спасибо за свадебный торт. Это просто произведение искусства. Необычное исполнение, великолепный вкус. Гости были в восторге. Чего только стоят ЦЕЛЬНЫЕ ШАРЫ БЕЛОГО ШОКОЛАДА, на которых держался второй ярус. Орхидеи из шоколада настолько реалистичные - никто не верил, что это не цветы, пока не попробовал. А главное, на долгие года в памяти при воспоминании о нашей свадьбе рисуется картинка: мы, жених и невеста, счастливые и радостные стоим в центре банкетного зала с ножом в руках рядом с Тортом ... боимся "испортить" эту красоту... но все таки отрезаем первый кусочек...
Уважаемая Елена! Спасибо за теплые слова. Очень приятно, что Вам понравился торт, изготовленный нашими специалистами. Дикие орхидеи действительно сделаны так, что их невозможно отличить от настоящих. В изготовлении цветов применяют очень сложную технологию, которую привезли нам из Японии. Фото новых тортов мы уже разместили на сайте «Фили-Бейкер ПРЕМИУМ». Надеемся,что Вы и дальше будете обращаться к нам!
Александр
Спасибо за вкусные торты. Мучаемся вопросом: что за желтая ягода украшает панчо с вишней?:) Спасибо.
Уважаемый Александр! Желтая ягода, которая украшает многие наши торты называется «Физалис». Ее очень часто используют в оформлении тортов и десертов во всем мире. В России физалис чаще используют в ресторанах и кофейнях чем на больших производствах. Мы стараемся дать для Вас самое лучшее, поэтому используем дорогие качественные продукты в наших тортах. Спасибо за внимание к нашей продукции и к нашему сайту.
Алёна
Очень люблю ваши тортики. Вы мастера =) Самый вкусный торт Дон Кихот ))
Уважаемая Алена! Нам очень приятно, что Вы любите наши торты , особенно «Дон Кихот». Это действительно очень нежный легкий торт, выполненный в современном дизайне. Часто наши сотрудники к чаю предпочитают именно его. Спасибо Вам за теплые слова.
Лера
Большое спасибо Вам за маленький панчо в пластиковой коробочке, очень удобно, не много не мало , а в самый раз! И вкусом насладишься и не поправишься!
Уважаемая Лера! Большое спасибо и Вам за приятные теплые слова! Торт весом 500гр и десерт весом 150гр были разработаны нашими специалистами для чаепития в небольшой компании. Очень часто берут их в семью, состоящую из 2 или 3 человек, а порционные десерты предпочитают сотрудники офисов и не только. Спасибо что любите наши торты и надеемся, что Вы и дальше будете нашими любимыми покупателями
Андрей
Отличные торты. Любимые в семье, но к сожалению, часто подделываемые. Сегодня в карусели купил имитацию панчо. Называется Дон Панчо. все , включая этикетку копирует ваш торт. Производитель - ООО "Сладкая линия.
Уважаемый Сергей! Спасибо за отзыв. К сожалению такая проблема существует и мы с ней боримся. Что касается сети магазинов "Карусель" - наш патентный отдел решил эту проблему и с 10 мая этих тортов больше Вы не увидете. Спасибо что любите наши торты и надеемся что Вы и дальше будете нашими любимыми покупателями
Екатерина
Спасибо большое за вашу продукцию. Вы делаете наши праздники вкусными и дарите приятные и сладкие минуты.
Попробовали торт "Ламанчо". Просто ЧУДО!!! Очень вкусно. Но жаль, очень редко встречается в продаже.
Спасибо большое.
Уважаемая Екатерина! Очень приятно за теплые слова. Что касается торта «Ламанчо» - наши менеджеры работают над тем, чтобы этот вкусный маковый торт появился в большем количестве магазинов. Он присутствует на полках, но к сожалению не везде. Заранее благодарны Вам за заботу о продвижении наших тортов.
 

© «Фили Бейкер», 2017
РФ, 121087, г. Москва, Береговой пр-д 4/6, стр.4
+7 (495) 730-03-31

Обратная связь    Карта сайта