Москва
+7 (495) 730-03-31
Санкт-Петербург
+7 (812) 309-15-41
Интернет магазин
+7 (495) 222-91-17

Отзывы

Ирина Анатольевна
Добрый день! Хотела выразить свое восхищение и поблагодарить весь коллектив компании за замечательные тортики и пирожные. Я очень давно покупаю эклеры, творожные колечки, орешки с кремом и тортик птичье молоко исключительно компании Фили Бейкер. Вчера совершенно случайно на работе попробовала тортик Панчитто со вкусом мороженного. Это просто какое-то чудо. А трубочки с кремом тоже очень вкусные были. Я вообще слоеное тесто не люблю, но ваши трубочки были просто восхитительны!!!! Большое вам спасибо за такие замечательные, вкусные десерты. С уважением, Ирина.
Уважаемая Ирина, нам очень приятно, что вы являетесь большим поклонником нашей продукции! Надеемся, что наша продукция еще не раз порадует Вас! Спасибо за такие теплые слова!
Галина
Огромное спасибо за вашу замечательную продукцию! Всегда стараемся брать в магазинах только ваши торты и пирожные.Приятно, что вы постоянно радуете нас - сладкоежек. Недавно познакомились с тортом "Дон Кихот" и пришли от него в полный восторг. Это просто сама нежность с чудесным ароматом кофе. Теперь у нас появился ещё один любимчик )))Удачи и процветания вашей компании! Спасибо!
Уважаемая Галина, мы рады, что вы по достоинству оценили наш торт "Дон Кихот"! Спасибо за такие теплые слова!
Елена
Спасибо! за торт птичье молоко классический! Очень вкусно! Очень свежий!!!!
Уважаемая Елена, ежедневно над качеством нашей продукции работает целая команда специалистов, что бы наши торты радовали наших покупателей. Спасибо за оставленный отзыв!
Анна
Здравствуйте! Хочу сказать, что пирожные "Наполеон домашний" просто вкуснейшие! Мои фавориты! Спасибо Вам большое! Торты тоже всегда только Фили-Бейкер!
Уважаемая Анна, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся мы еще не раз порадуем Вас нашей продукцией!
Эва
Cпасибо огромное за потрясающие эклеры смене работающей в ночь 10.12.17(на уп.01.00)! Это просто что-то невероятное-взрыв вкуса!Крем просто нежнейший!Действительно сделано с любовью!!!
Уважаемая Эва, спасибо за такие теплые слова! Нежное заварное тесто, наполненное воздушным сметанным кремом не оставит никого равнодушным! Спасибо Вам за теплые слова!
Наталья
Самый лучший торт "Птичье молоко"!тот,что из детства!!!только этот и никакой другой. Санчо/панчо - просто музыка! Удачи и процветания. Хотелось бы чтобы качество оставалось таким же высоким.
Уважаемая Наталья, нам очень приятно, что вы являетесь большим поклонником нашей продукции! Надеемся, что наша продукция еще не раз порадует Вас! Спасибо за такие теплые слова!
Анна
купила в питерском Дикси ваш легендарный торт Панчо (полосатенький) 1 кг, я в восторге от того, что качество держите уже много лет - вкус такой же как и раньше! молодцы! гости умяли за вечер весь торт, а я решила написать отзыв))) глянула на этикету - а у вас Панчо оказывается запатентован! вот здорово! так держать!
Уважаемая Анна, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся мы еще не раз порадуем Вас нашей продукцией!
Татьяна
Спасибо большое за качество и отменный вкус ваших тортов ! Наполеон - пальчики облизывали буквально !
Уважаемая Татьяна, ежедневно над качеством нашей продукции работает целая команда специалистов, что бы наши торты радовали наших покупателей. Спасибо за оставленный отзыв!
Вера
Здравствуйте! Большое огромное спасибо ВСЕМ кто участвует в создании замечательного торта "МАЧО"!!!
Уважаемая Вера, мы рады, что вы по достоинству оценили наш торт "Мачо"! Спасибо за такие теплые слова!
Анна
Добрый вечер!Уважаемое руководство Фили—Бейкер,настоятельно просим Вас снять с производства пирожные слоеные "наполеон домашний" они просто ужасно вкусные,их надо запретить продавать людям,пытающимся похудеть))+5 кг на двоих с мужем,просто не можем остановиться!
Уважаемая Анна, мы рады, что вы по достоинству оценили наши пирожные "Наполеон домашний"! Спасибо за такие теплые слова!
 

© «Фили Бейкер», 2017
РФ, 121087, г. Москва, Береговой пр-д 4/6, стр.4
+7 (495) 730-03-31

Обратная связь    Карта сайта